CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Vase en porcelaine à décor en émaux polychromes et or de mandarins dans des médaillons sur fond de fleurs et emblèmes. Le col orné d'enfants jouant dans des médaillons. (Fond percé). Hauteur: 36,4 cm
Mes ordres d'achat