CHINE - XIXe siècle

Lot 306
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de crachoirs ?Zhadou? en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de paysages lacustres. Hauteur: 19,4 cm
Mes ordres d'achat