CHINE - Fin de l'époque Ming (1368-1644)

Lot 307
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Bol en porcelaine bleu blanc à décor de végétaux. Au revers, une marque de collection. Diamètre: 11,9 cm
Mes ordres d'achat