CHINE - Époque YONGZHENG (1723-1735)

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petit bol octogonal, légèrement évasé, à décor en bleu sous couverte de personnages dans les montagnes. (Ébréchures, petite fêlure). Diamètre: 11,5 cm
Mes ordres d'achat