Paire de pendants d'oreille en or jaune ornés... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune ornés de boules de corail, certaines en pampille. XIXe siècle. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat