Pendentif formant médaillon ouvrant en or... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif formant médaillon ouvrant en or jaune serti de plaques d'onyx, l'une monogrammée cr. XIXe siècle. Poids brut: 6 g - Hauteur du médaillon: 2,5 cm (Petites bosses). On y joint une bague en or jaune sertie de trois petites perles. Poids brut: 2 g - Tour de doigt: 47
Mes ordres d'achat