Montre de dame à clef à remontage par le... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
160 - 190 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de dame à clef à remontage par le devant en or jaune guilloché partiellement ornée de demi-perle, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, carré de remontage à deux heures, mouvement à coq. XIXe siècle. Poids brut: 22 g - Diamètre: 3,1 cm
Mes ordres d'achat