Montre de dame à remontoir au pendant en... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de dame à remontoir au pendant en or jaune guilloché partiellement émaillée de filets noirs, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, échappement à cylindre. XIXe siècle. Poids brut: 29 g - Diamètre: 3,3 cm
Mes ordres d'achat