Bague « tibia » en or jaune sertie d'un diamant... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
Bague « tibia » en or jaune sertie d'un diamant rond de taille ancienne. Poids brut: 3 g - Tour de doigt: 52,5
Mes ordres d'achat