Montre de dame à clef à remontage par le... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
250 - 320 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de dame à clef à remontage par le fond en or jaune émaillée bleu translucide (manques), à décor de fleurs sertie de demi-perles. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, échappement à cylindre. Double cuvette gravée Patek Genève. XIXe siècle Poids brut: 22 g - Diamètre: 3,2 cm
Mes ordres d'achat