Bracelet articulé, les maillons en corail... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet articulé, les maillons en corail et or alternés ornés d'un motif formant fermoir de forme bombée en or jaune à décor de filigranes ornés d'un camée corail représentant une tête de femme. XIXe siècle. Poids brut: 10 g - Longueur: 17 cm environ (Manque une partie du cliquet).
Mes ordres d'achat