Deux boucles d'oreille, système pour oreilles... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Deux boucles d'oreille, système pour oreilles percées, en or jaune et or gris, chacune sertie d'un diamant principal surmonté d'un diamant taillé en rose pour l'une et demitaille pour la seconde. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat