Broche et pendants d'oreille en or jaune... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 111
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Broche et pendants d'oreille en or jaune (système pour oreilles percées) à décor de branches fleuries et agrafes feuillagées. XIXe siècle. Longueur de la broche: 5,4 cm Hauteur des pendants d'oreilles: 7,5 cm Poids: 26 g
Mes ordres d'achat