Boucle de ceinture et châtelaine en or jaune... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Boucle de ceinture et châtelaine en or jaune guilloché et métal, décorées d'agrafes de feuillages ajourées serties d'intailles sur onyx. XIXe siècle. (Accidents). Longueur de la boucle: 9 cm - Hauteur de la châtelaine: 6,5 cm Poids brut de l'ensemble: 38 g
Mes ordres d'achat