Broche trembleuse en or et argent à décor... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Broche trembleuse en or et argent à décor de fleurs sertie d'un diamant principal de taille ancienne et de diamants taillés en rose. (Manque un diamant). XIXe siècle. On y joint un élément de feuille. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat