A. BARTHELAY

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
A. BARTHELAY
Montre bracelet de dame en or jaune, la montre de forme ronde, index bâtonnets, tour de cadran partiellement serti de diamants, mouvement à quartz, tour de poignet articulé, fermoir à boucle déployante. Poids brut: 57 g
Mes ordres d'achat