Bague ornée d'une émeraude rectangulaire... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 122
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Bague ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés serti-clos dans un entourage de diamants taillés en huit-huit. Poids brut: 3 g - Tour de doigt: 49
Mes ordres d'achat