Bague mouvementée en or sertie d'un diamant... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 140
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague mouvementée en or sertie d'un diamant central de forme ronde et de taille ancienne entre deux saphirs ronds encadrés par huit diamants taillés en rose. Poids brut: 4 g - Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat