Bague boule en platine entièrement pavée... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 147
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague boule en platine entièrement pavée de diamants de taille ancienne et taillés en rose, celui du centre plus important. Poids brut: 6 g - Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat