Bague ovale en or jaune ornée de deux motifs... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague ovale en or jaune ornée de deux motifs en turquoise dans un entourage de diamants taillés en rose et d'un filet d'émail noir. Poids brut: 6 g - Tour de doigt: 52,5 (Petits manques à l'émail).
Mes ordres d'achat