Aigrette en vermeil, ornée d'un oiseau serti... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Aigrette en vermeil, ornée d'un oiseau serti de perles et pierres de couleur fines ou synthétiques, montée sur ressort. XIXe siècle. Poids brut: 12 g (Épingle en ??). Dans un écrin.
Mes ordres d'achat