Petite broche « fleurs » de forme ronde en... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite broche « fleurs » de forme ronde en or et argent sertie de diamants taillés en rose, rubis et pierre rouge. XIXe siècle. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat