Bague jonc en platine ornée d'un rubis ovale... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bague jonc en platine ornée d'un rubis ovale serti-clos entre deux diamants ronds de taille ancienne. Poids brut: 14 g - Tour de doigt: 51
Mes ordres d'achat