Broche figurant un lionceau en or jaune gravé... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Broche figurant un lionceau en or jaune gravé partiellement serti de diamants, les yeux ornés de deux émeraudes et la tête d'émail noir et diamants. Poids brut: 18 g - Hauteur: 5 cm
Mes ordres d'achat