Bague en or gris sertie d'un diamant solitaire... - Lot 169 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 169
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant, la monture à quatre triple griffes. Poids brut: 2 g - Tour de doigt: 50 3
Mes ordres d'achat