Collier de cent quatre perles fines d'eau... - Lot 170 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 170
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 800EUR
Collier de cent quatre perles fines d'eau de mer en chute, le fermoir de forme ovale en platine serti de petits diamants. Accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du L.F.G. n°310251/2 du 19 mai 2015. Diamètre des perles: 2,5/6,5 mm Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat