Collier de cent-deux perles fines d'eau de... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Collier de cent-deux perles fines d'eau de mer en chute, le fermoir de forme ovale en or gris serti de petits diamants. Accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du L.F.G. n°309236 du 24 mars 2015. Diamètre des perles: 2,9/6,7 mm Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat