Pendentif en or jaune orné d'un camée agate... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en or jaune orné d'un camée agate représentant un profil d'homme à l'antique. XIXe siècle. (Manques et accidents). Poids brut: 30 g - Hauteur: 4,5 cm
Mes ordres d'achat