Bracelet articulé en or jaune décoré en repercé... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet articulé en or jaune décoré en repercé de fleurs et guirlandes orné au centre d'un camée agate représentant une femme de profil dans un entourage de diamants taillés en rose et rubis cabochons. XIXe siècle. Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat