Parure en or jaune partiellement décorée... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Parure en or jaune partiellement décorée de filets d'émail noir et demi-perles comprenant: un bracelet, une broche et une paire de pendants d'oreille ornés de camées, cornaline à deux couches. XIXe siècle. (Petits manques à l'émail). Poids brut: 66 g Écrin.
Mes ordres d'achat