Parure en or jaune de style antique comprenant:... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 3 500EUR
Parure en or jaune de style antique comprenant: une paire de boucles d'oreilles et un pendentif retenu par un collier ornés au centre de miniatures et supportant en pampille des motifs fléchettes gravés. XIXe siècle, probablement Fontenay. Poids brut: 43 g (Transformations, petits accidents).
Mes ordres d'achat