Chanteloup Rolex

Lot 189
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 450EUR
Chanteloup Rolex
Montre bracelet de dame en or, la montre dissimulée sous un motif pavé de diamants ronds entre deux lignes d'émeraudes calibrées. Époque Art Déco. Longueur: 16,5 cm environ - Poids brut: 42 g
Mes ordres d'achat