Bague boule à décor de branchages entrecroisés... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 190
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague boule à décor de branchages entrecroisés en or jaune partiellement sertie de diamants et petites perles. Poids brut: 24 g - Tour de doigt: 54,5
Mes ordres d'achat