Bague en or gris sertie d'un diamant rond... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant rond de taille brillant. Poids brut: 3 g - Tour de doigt: 48 - Poids du diamant: 3,46 ct
Mes ordres d'achat