VAN CLEEF & ARPELS

Lot 234
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 19 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Parure en or jaune en fils d'or torsadé à décor d'entrelacs sertie de rubis et diamants alternés comprenant: collier (poids brut: 80 g); bracelet (poids brut: 59 g - longueur: 18 cm) et paire de clips d'oreille bombés (poids brut: 17 g). Signé et numéroté. Poids brut total: 156 g Écrin.
Mes ordres d'achat