Collier articulé en or et argent serti d'une... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 6 200EUR
Collier articulé en or et argent serti d'une ligne de vingt-cinq diamants de taille ancienne en légère chute. Le fermoir également serti d'un petit diamant. XIXe siècle Poids brut: 29 g - Longueur: 41 cm
Mes ordres d'achat