Paire de clips d'oreille, système à pince,... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Paire de clips d'oreille, système à pince, à enroulement en platine et or gris sertis de diamants ronds et baguettes supportant en pampilles deux lignes de diamants également ronds et baguettes. On y joint deux perles fausses poires montées en pampilles. Poids brut: 24 g
Mes ordres d'achat