Bracelet large et ouvrant en platine et or... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
7400 - 8000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Bracelet large et ouvrant en platine et or gris orné au centre d'un motif écu amovible en platine (les épingles en or gris) pouvant former broche, entièrement serti de diamants ronds de taille ancienne et baguettes, ceux du centre plus importants. Vers 1930. Longueur du motif: 5,5 cm - Hauteur du motif: 4,5 cm Poids brut du motif: 23 g - Poids brut total: 97 g
Mes ordres d'achat