Intaille tronconique gravée d'un grylle:... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Intaille tronconique gravée d'un grylle: tête de Silène et tête d'aigle. Jaspe rouge. Éclats. Art romain, IIIe siècle. Longueur: 1,1 cm
Mes ordres d'achat