Intaille gravée d'un lapin conduisant un... - Lot 284 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 284
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Intaille gravée d'un lapin conduisant un char tiré par deux coqs. Cornaline rouge. XIXe siècle ou plus ancienne. Longueur: 1,8 cm Provenance: Paris, Hôtel Drouot,, 1er octobre 1996, Me F. de Ricqlès, J. P. Marriaud de Serres expert, n°373.
Mes ordres d'achat