Intaille gravée d'un crabe dont les pinces... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Intaille gravée d'un crabe dont les pinces forment une lyre. Calcédoine. Éclat mineur. Art romain, Ier siècle av. J.-C. Longueur: 1 cm
Mes ordres d'achat