Ensemble de cinq flacons à sel en cristal... - Lot 368 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble de cinq flacons à sel en cristal taillé à décor géométrique rehaussé d'or dont un dans un étui de velours vert. XVIIIe-XIXe siècle. Hauteur: de 8,5 à 14 cm
Mes ordres d'achat