Ensemble de huit porte-mines en métal argenté... - Lot 370 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de huit porte-mines en métal argenté et doré, un formant briquet et un à décor émaillé signé Cartier. On y joint deux boîtes de mines. Longueur: de 8,5 à 14 cm
Mes ordres d'achat