Deux cachets en bronze argenté représentant... - Lot 376 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux cachets en bronze argenté représentant « Hercule » d'après l'Hercule Farnèse et une déesse dénudée signée Daubrée. XIXe siècle. (Légèrement désargentés). Hauteur: 8 et 10,5 cm
Mes ordres d'achat