Longue-vue télescopique en laiton décorée... - Lot 377 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 377
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Longue-vue télescopique en laiton décorée de nacre entre deux lignes de pierres de synthèse vertes. Signée Having à Paris. XIXe siècle. (Manques). Dans un écrin en cuir.
Mes ordres d'achat