Petit reliquaire en laiton émaillé vert à... - Lot 379 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 379
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 600EUR
Petit reliquaire en laiton émaillé vert à décor de fleurs renfermant une Vierge à l'enfant en bois. Hauteur: 6,5 cm
Mes ordres d'achat