Nécessaire de toilette en cristal, les montures... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Nécessaire de toilette en cristal, les montures en argent à décor d'une moulure de raies de coeur et rosace feuillagée comprenant: trois flacons; deux boîtes rondes (accidents au cristal); une brosse à cheveux; deux brosses; un face à main; un polissoir; un crochet à bottine. Poids brut avec boîtes et flacons: 3,123 kg
Mes ordres d'achat