Louche à punch en argent, le cuilleron godronné,... - Lot 387 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 387
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Louche à punch en argent, le cuilleron godronné, le manche en bois tourné (accident et manque à l'extrémité du manche). XIXe siècle. Longueur: 38 cm - Poids brut: 51 g
Mes ordres d'achat