Brosse et miroir (manque la glace), la monture... - Lot 389 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 389
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Brosse et miroir (manque la glace), la monture en argent soulignée d'une frise de volutes. (Chocs, enfoncements). Travail anglais de Chester, 1905. Poids brut: 318 g
Mes ordres d'achat