Trois louches en argent, modèle uni-plat... - Lot 397 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 397
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Trois louches en argent, modèle uni-plat monogrammé pour deux. Orfèvre: F. D. Naudin et Malher. Pour un modèle filets, Paris, 1819-1838. Poids: 530 g On y joint une louche en métal argenté, modèle filets monogrammé. (Accident).
Mes ordres d'achat